ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Уважаемые родители и посетители сайта, здесь вы можете задать свои вопросы или оставить свои рекомендации и комментарии.

всего 4, последний 8 февраля 2023 15:30:04

Мария Николаевна 7 декабря 2022 20:22:53

Хочу выразить свою благодарность Костроминой Ирине Викторовне за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Спасибо за ваш индивидуальный подход к каждому и трепетное отношение. Дети вас очень ценят, любят и уважают.

Юлия Владимировна 8 декабря 2022 13:40:00

От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность Костроминой Ирине Викторовне за внимательное отношение и заботу к нашим деткам. Спасибо Вам за ваш высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку. Вы помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома, в группе царит комфортная, теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Каждый день дочка ходит в сад с удовольствием. На занятиях дети узнают много нового, отмечают собственные успехи и достижения, открываются новые таланты. А какие замечательные утренники, всегда ждём их с нетерпением. В детском саду ребятки обрели своих первых друзей, научились помогать друг другу. Спасибо за то, что учите детишек быть добрыми и честными. Мы полностью доверяем Вам, ведь вы настоящий профессионал своего дела!

Антипина Елена Сергеевна 23 января 2023 23:38:29

Моя дочь ходит в детский сад с огромным удовольствием, потому что в группе ее ждёт тёплая, добрая, дружественная атмосфера! Это благодаря нашему воспитателю - Костроминой Ирине Викторовне, большая ей за это благодарность и признательность! Ирина Викторовна не просто воспитатель, она друг каждому воспитаннику. Удивительно, как она находит подход к каждому ребёнку. Мы высоко ценим ее профессионализм и знания, заботу и любовь, которыми она окружает наших детей! Пока есть такие педагоги, можно быть уверенными за будущее наших детей!

Костромина Ирина Викторовна 8 февраля 2023 15:30:04

Уважаемые родители, благодарю вас за теплые слова,за доверие, за понимание, за то, что цените наш нелегкий труд.

Добавьте свой комментарий:

Поздравление

Поздравляем Деминова Арсения за 3 место в полуфинале соревнований "Русские шашки" среди дошкольных образовательных учреждений Чкаловского района города Екатеринбурга.

МОЛОДЕЦ!

Приглашение

Дорогие наши мамы!

Приглашаем вас на праздник, посвящённый Дню Матери.

Праздник состоится

24 ноября в 9.00.

Ваши дочки и сыночки.

Приглашение

Дорогие родители!

Приглашаем Вас на праздник "Осенины", который состоится 18 октября в 15.30.

Поздравление

Дорогие дети, уважаемые родители, поздравляю Вас с Днём знаний! И пусть мы ещё не в школе, но всё же смело и уверенно открываем этот мир и получаем знания. Пусть всё у ваших деток складывается хорошо и успешно, пусть с лёгкостью запомнят буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться!